發表主題 回覆文章
pigpig2009
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Tue Aug 15, 2017 1:44 pm
1#

廣告贊助 [隱藏]
聖安娜餠咭連禮封@$38/張(可換一打餅或當$54用)(連禮封)

有效年期 (2026年)

每次可使用多張

可到任何聖安娜換西餅或麵包(飲品或寄賣品除外)

聯絡方法 : 請電/whatsapp to 9660 8004 or email to fatduck_duck@yahoo.com.hk


pigpig2009 在 Wed Oct 24, 2018 3:09 pm 作了第 5 次修改
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Fri Aug 18, 2017 2:02 pm
2#

Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Sun Aug 20, 2017 3:05 pm
3#

Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Wed Aug 30, 2017 1:56 pm
4#

Surprised
回頂端
Cheung_Li_Nan
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Wed Aug 30, 2017 5:36 pm
5#

Surprised Surprised Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Fri Sep 01, 2017 2:05 pm
6#

Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Mon Sep 04, 2017 2:02 pm
7#

Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Tue Sep 05, 2017 1:39 pm
8#

Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Wed Sep 06, 2017 1:35 pm
9#

Surprised
回頂端
pigpig2009
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Fri Sep 08, 2017 2:09 pm
10#

Surprised
回頂端