發表主題 回覆文章
分享~
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Tue Feb 21, 2017 8:30 pm
1#

廣告贊助 [隱藏]
│本公司提供專業紙品燙金加工印刷服務│
│公司設置香港│歡迎自行上門│謝絕淘寶質量│
│請柬囍帖內文│利是封│卡片│
│信封│信紙│邀請卡│貼紙│凹凸字│
│從事相關超過三十年│經驗豐富│歡迎致電或自攜帖│
│我們誠懇用心服務,務本為客人做到最好 稱心滿意│


本公司Instagram:
https://www.instagram.com/mingfunghotstamping/
本公司網頁: 陸續更新中
https://mingfung852.wixsite.com/mingfung852



Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢Very Happy
電郵: mingfung85@yahoo.com.hk


分享~ 在 Sun Aug 11, 2019 4:20 pm 作了第 7 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Wed Feb 22, 2017 9:39 am
2#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:26 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Fri Mar 03, 2017 10:27 am
3#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:26 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Tue Mar 07, 2017 3:48 pm
4#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:27 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Tue Mar 14, 2017 9:41 pm
5#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:27 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Fri Mar 17, 2017 1:53 pm
6#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:28 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Wed Apr 05, 2017 8:47 am
7#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:28 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Sun Apr 09, 2017 1:54 pm
8#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:28 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Fri Apr 21, 2017 12:48 pm
9#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:28 pm 作了第 1 次修改
回頂端
分享~
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Wed Apr 26, 2017 10:13 am
10#

Very Happy 歡迎有需要的客人email或來電查詢 Very Happy

分享~ 在 Tue May 09, 2017 11:29 pm 作了第 1 次修改
回頂端