發表主題 回覆文章
小米:)
XXX.XXX.192.91

發表發表於: Sun Aug 23, 2015 1:06 am
1#

廣告贊助 [隱藏]
一個像真度好高既絲花花球, 我最愛既大理花呀~~~用黎影pre-wedding相就fit哂啦 Very Happy Very Happy Very Happy



仲有靚靚花花簽名筆, 放係枱度靚好多喎! Very Happy Very Happy Very Happy


rsz_20150903_165735.jpg  Filesize: 127.42 KB  瀏覽次數: 6109 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 綠白色花球
JB001.jpg  Filesize: 245.93 KB  瀏覽次數: 6227 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 大理花絲花花球
rsz_作品1.jpg  Filesize: 68.78 KB  瀏覽次數: 6318 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 簽名花花筆


小米:) 在 Fri Sep 04, 2015 1:21 am 作了第 3 次修改
回頂端
小米:)
XXX.XXX.109.29

發表發表於: Sun Aug 23, 2015 11:20 pm
2#

有興趣可以PM我呀 Very Happy
回頂端
Magmag2015
XXX.XXX.252.95

發表發表於: Mon Aug 24, 2015 3:17 pm
3#

有興趣呀, 請PM我!
回頂端
小米:)
XXX.XXX.198.170

發表發表於: Tue Aug 25, 2015 3:50 pm
4#

Magmag2015 寫到:
有興趣呀, 請PM我!


已PM, pls check, thanks! Wink
回頂端
kenz
XXX.XXX.177.152

發表發表於: Sun Aug 30, 2015 11:09 pm
5#

pm. pls
回頂端
小米:)
XXX.XXX.198.170

發表發表於: Mon Aug 31, 2015 11:26 am
6#

kenz 寫到:
pm. pls




pls check PM, thanks! Smile
回頂端
小米:)
XXX.XXX.216.171

發表發表於: Tue Sep 01, 2015 1:17 am
7#

藍色蒙羅麗莎, 黃繡球, 豆豆襟花
Very Happy


rsz_雿_6.jpg  Filesize: 64.6 KB  瀏覽次數: 6108 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 悅兒花藝粉紅襟花/手花
作品.jpg  Filesize: 64.31 KB  瀏覽次數: 6165 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 藍色蒙羅麗莎, 黃繡球, 豆豆襟花/手花
回頂端
Zera.water
XXX.XXX.125.143

發表發表於: Thu Sep 17, 2015 4:14 pm
8#

Would you pm me the details, thx
回頂端
小米:)
XXX.XXX.81.211

發表發表於: Sat Sep 19, 2015 1:22 pm
9#

Zera.water 寫到:
Would you pm me the details, thx


Pm already, pls check, thanks
回頂端
babysquirrel
XXX.XXX.223.127

發表發表於: Sun Sep 20, 2015 12:14 am
10#

please pm me the details, thank you
回頂端