發表主題 回覆文章
stevetobhk
XXX.XXX.15.235

發表發表於: Mon Nov 04, 2013 9:58 am
1#

廣告贊助 [隱藏]
東海堂餠咭(價值$50)(連禮封)

有效期12年 (31/12/2031年)


99張或以下HKD39.5一張
100張或以上HKD39一張


每次可使用多張

可到任何東海堂換西餅或麵包(飲品或寄賣品除外)

有意請facebook PM我或whatsapp 66809847

手機whatsapp直接按以下連結
https://api.whatsapp.com/send?phone=85266809847&text=餅家查詢

路線A: 星期一至日11:00AM至7:00PM 官塘MTR或荃灣千色匯交收
(地點固定交收, 如搭MTR, 可以不用出閘交收)

Fackbook專頁

https://www.facebook.com/Wedding-cake-card-670540676362459/

完成交易後, 請比個LIKE我地以作支持,謝謝!

全部正貨

Very Happy Very Happy


73644_1421914918mA0r.jpg  Filesize: 175.44 KB  瀏覽次數: 16832 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 沒有提供


stevetobhk 在 Mon May 06, 2019 10:09 pm 作了第 48 次修改
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.15.235

發表發表於: Thu Nov 07, 2013 9:24 am
2#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.15.235

發表發表於: Mon Nov 11, 2013 9:42 am
3#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.175.89

發表發表於: Thu Nov 14, 2013 10:47 pm
4#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.15.235

發表發表於: Wed Nov 20, 2013 9:14 am
5#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.175.89

發表發表於: Thu Nov 21, 2013 11:20 pm
6#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.15.235

發表發表於: Mon Nov 25, 2013 2:43 pm
7#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.15.235

發表發表於: Wed Nov 27, 2013 2:39 pm
8#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.175.89

發表發表於: Sat Nov 30, 2013 8:40 am
9#

Very Happy
回頂端
stevetobhk
XXX.XXX.175.89

發表發表於: Sun Dec 01, 2013 8:36 pm
10#

Very Happy
回頂端