發表主題 回覆文章
kktongtong
XXX.XXX.139.235

發表發表於: Mon Nov 05, 2012 1:01 pm
151#

廣告贊助 [隱藏]
Please pm me, thanks!
回頂端
SusanKung
XXX.XXX.52.41

發表發表於: Wed Nov 07, 2012 12:35 pm
152#

I would like to know the details, thanks for pm!
回頂端
chow.hidy
XXX.XXX.23.25

發表發表於: Fri Nov 09, 2012 1:13 am
153#

can you send me details please? thanks!!
回頂端
WinnyFungFung
XXX.XXX.62.249

發表發表於: Fri Jan 04, 2013 8:03 pm
154#

please pm me the details, thanks
回頂端
jijilauwingji
XXX.XXX.136.233

發表發表於: Thu Jan 10, 2013 7:49 pm
155#

多謝妳的分享
回頂端
Gloriau
XXX.XXX.149.206

發表發表於: Mon Jan 14, 2013 6:07 pm
156#

hello, 我都想要d資料呀, 可以send比我嗎?

gloria_dream112@yahoo.com.hk
回頂端
wennykwok108
XXX.XXX.136.233

發表發表於: Tue Jan 15, 2013 12:30 pm
157#

please pm me the details, thank you
回頂端
KelleCCHO
XXX.XXX.136.233

發表發表於: Mon Jan 28, 2013 5:16 pm
158#

Please pm me, thank you
回頂端
Irisfung125
XXX.XXX.35.94

發表發表於: Wed Jan 30, 2013 5:08 pm
159#

thx for sharing

新娘化妝
化妝課程
化妝服務
Pre-wedding
回頂端
小甜甜winnie
XXX.XXX.141.123

發表發表於: Thu Feb 14, 2013 12:53 pm
160#

amytong 寫到:
由book酒席至上月結婚, 年多的日子都抱著很興奮的心情

期待結婚的一天, 雖然當日老公使我很感動, 朋友給我很多祝福, 這些都令我

很開心, 但是化妝師真的令我好失望, 我看著當日的相片, 真的越看越不開心,

我的面化得太白, 我很憔悴的樣子, 褂和敬酒的髮型都是很亂的感覺, 我真不

想晒相給親友, 唉! 怪只怪自己太遲找化妝師, 化妝師是半年前book的, 當時

我一心想找家姐前年結婚的化妝師, 那化妝師是她精心挑選的,家姐當日總共

有六個造型, 每個化妝和髮型都很好, 家姐那天真的很美, 而且那化妝師真很

盡責, 每次換裙前都會提我準備, 其實家姐的晚宴能跟著時間表進度, 她是很

有功勞的, 所以我早已想book她, 但是半年前找她時, 她已被另一個新娘book

了, 我那個時候才懂得緊張, 問朋友和上網找, 終於找了一個不是心水的化妝師, 我真心提醒計劃結婚

的朋友, 無論是酒席, 化妝師, 攝影師都要早一點book, 否則將來拿起結婚相片好像我一樣不開心便後悔了


Pls send the all above detail~
THANKS
回頂端