發表主題 回覆文章
leakim
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Thu Apr 13, 2017 9:19 pm
11#

廣告贊助 [隱藏]
法恩堤丝 寫到:
請問有攝影外景婚紗相嗎?

有喔~ Smile


MIN_7075.jpg  Filesize: 95.57 KB  瀏覽次數: 1448 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 沒有提供
MIN_6986.jpg  Filesize: 109.9 KB  瀏覽次數: 1448 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 沒有提供
MIN_6862@.jpg  Filesize: 180.02 KB  瀏覽次數: 1448 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 沒有提供
回頂端
cheng2017
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Thu Apr 27, 2017 5:57 pm
12#

d 相好靚,可以pm Mor d 資料?
回頂端
babykk
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Mon May 08, 2017 11:58 pm
13#

pm me thx
回頂端
紫星
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Sat Jun 10, 2017 9:50 am
14#

拍得很有氣質 Smile

IMG_1863.jpg  Filesize: 208.99 KB  瀏覽次數: 1014 次
按這裡可在新視窗開啟原圖
 圖片描述: 沒有提供
回頂端
momo19890203
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Sat Jun 24, 2017 6:17 pm
15#

靓!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
回頂端
ywt
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Fri Jul 14, 2017 3:34 pm
16#

can you pm me the details please, thank you so much:]
回頂端
minimiffy
XXX.XXX.10.247

發表發表於: Sun Jul 23, 2017 11:41 pm
17#

Can I have MOR info.?
Thanks.
回頂端
Giselle_Lu
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Tue Jul 25, 2017 2:03 pm
18#

多謝辛勞
回頂端
sunrisewedding
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Wed Jul 26, 2017 3:53 pm
19#

這邊也推薦一間婚紗店

日出映像台中婚紗工作室

台中市西區東興路三段130號

04 2310 3569

日出映像台中婚紗工作室是網友一致推薦的婚紗攝影店,沒有華麗豪華的店面裝潢,但多了一份無法取代的溫馨幸福感,在台中需要禮服出租,婚紗攝影都可以與我們聯繫[/url]
回頂端
Ching Chiu
XXX.XXX.10.248

發表發表於: Wed Aug 30, 2017 3:25 pm
20#

拍得好有型!!
回頂端