發表主題 回覆文章
@Macy@
XXX.XXX.27.241

發表發表於: Mon Jun 28, 2010 2:39 pm
11#

此乃舊帖唯讀區- 主題已被封存,只供閱讀,不能回覆或進行任何操作。

若要閱讀較新的討論內容,建議瀏覽以下話題:

    更多»

    廣告贊助 [隱藏]
    i also plan to go France & Italy, can u send some planning such as schedule, hotel details for our ref., thanks.

    PM is OK...Tks..
    回頂端
    drm
    XXX.XXX.136.124

    發表發表於: Fri Jul 02, 2010 12:31 pm
    12#

    我都想知details!
    thank you! Very Happy


    drm 在 Sun Nov 21, 2010 12:21 am 作了第 1 次修改
    回頂端
    喜歡雨
    XXX.XXX.72.230

    發表發表於: Wed Aug 18, 2010 5:55 pm
    13#

    好想去東歐
    回頂端
    chuchu56
    XXX.XXX.42.196

    發表發表於: Tue Sep 28, 2010 1:28 am
    14#

    16日咁正!!!
    好貴wo~~~
    回頂端
    Captor
    XXX.XXX.174.3

    發表發表於: Mon Oct 04, 2010 1:45 pm
    15#

    im planning to go Europe at next year Apr, can you please send me some information about the Hotel?

    Many thanks!!!

    email : captorica@yahoo.com.hk
    回頂端
    newnew
    XXX.XXX.82.128

    發表發表於: Fri Feb 25, 2011 11:30 am
    16#

    我都plan 緊27/4 出發, 同你行程差不多, 可否send 你d資料, 行程, 酒店比我? THANKS!
    回頂端
    TOM~~
    XXX.XXX.109.99

    發表發表於: Sat May 07, 2011 1:35 am
    17#

    其實~這先日子都幾怪~
    回頂端
    joyceleung08
    XXX.XXX.27.201

    發表發表於: Tue Jun 21, 2011 11:39 am
    18#

    hi, 我都plan 去呢個行程, 請問可以send d 資料給我嗎? tks~~

    joyceleung08@hotmail.com
    回頂端
    catsweet18
    XXX.XXX.37.76

    發表發表於: Sat Nov 05, 2011 7:48 pm
    19#

    我都好想知呀~~請問可以send d 資料給我嗎? tks~~
    回頂端