生活易討論區主頁 › 新婚生活易 討論區 首頁

發表人 內容
  主題: 開心 share ! receiption 裝飾,特製人名字母裝飾
Kimberly kaka

回覆: 24
觀看: 4785

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Oct 06, 2016 4:25 pm   主題:
PM please
  主題: 終於搵到我嘅 'The one'啦
Kimberly kaka

回覆: 5
觀看: 1130

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Oct 06, 2016 4:24 pm   主題:
PM please
  主題: 平均$3xxx 租到Vera Wang等外國品牌婚紗!!
Kimberly kaka

回覆: 1666
觀看: 187613

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Oct 06, 2016 4:23 pm   主題:
PM please
  主題: 超強勁NuBra!
Kimberly kaka

回覆: 179
觀看: 34822

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Sep 22, 2016 7:11 pm   主題:
pm u all
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Wed Aug 17, 2016 3:34 pm   主題:
[quote:8c67c5435c="manman67"]可以告訴店名及地址嗎?[/quote:8c67c5435c] pmed :D
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Mon Aug 15, 2016 3:20 pm   主題:
[quote:8cf8e6b25b="Ha2578"]can u pm me also? thanks!![/quote:8cf8e6b25b] pmed :D
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Aug 04, 2016 3:12 pm   主題:
[quote:cd93ce0b05="lhy321"]Could you please pm details? Thank you!![/quote:cd93ce0b05] pmed
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Wed Jul 27, 2016 2:39 pm   主題:
[quote:6aabb06495="Bechel"]Please PM me. Thanks a lot.[/quote:6aabb06495] pmed :D
  主題: 超強勁NuBra!
Kimberly kaka

回覆: 179
觀看: 34822

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Fri Jul 15, 2016 4:50 pm   主題:
[quote:99da82a5c1="berriberry"]Wow! Could you please share with me the information? Thank you!![/quote:99da82a5c1] pmed
  主題: 超強勁NuBra!
Kimberly kaka

回覆: 179
觀看: 34822

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Jul 14, 2016 2:50 pm   主題:
pmed
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Mon Jun 20, 2016 7:58 pm   主題:
[quote:eda59f0ade="Cathy820"]Can you send me the details of the shop? Thanks![/quote:eda59f0ade] plz check
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu Jun 16, 2016 8:02 pm   主題:
plz check mail box
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Wed Jun 01, 2016 2:11 pm   主題:
plz check mail box
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Thu May 26, 2016 5:23 pm   主題:
[quote:8befbe08e0="DorLoLo"]details to me. Thanks a lot. Email: dorothylo0127@gmail.com[/quote:8befbe08e0] plz check mail box
  主題: 後悔!join左 "觀塘" 婚紗舖,千期唔好貪平!
Kimberly kaka

回覆: 77
觀看: 18863

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Wed May 25, 2016 4:48 pm   主題:
PM PLS
  主題: 一齊做個有要求的新娘! (有圖)
Kimberly kaka

回覆: 178
觀看: 34853

發表版面: 婚紗禮服
   發表於: Sun May 22, 2016 4:45 pm   主題:
[quote:53d64dc574="cwya"]Would u pm me the detail please?thanks misschuiwy@gmail.com :D[/quote:53d64dc574] plz check
 
2.165s